ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
12 января 2026 года, 17:17 МСК

Работники и ветераны прокуратуры Архангельской области и Ненецкого автономного округа отмечают профессиональный праздник


В поздравлении от имени окружного парламента спикер Александр Чурсанов отметил значительный вклад ведомства в обеспечение законности и правопорядка на территории двух регионов. Он также поблагодарил окружных ветеранов за труд, выразил уверенность, что конструктивное сотрудничество между региональным парламентом и прокуратурой будет и в дальнейшем способствовать развитию Ненецкого автономного округа.

OAV09678.jpg

Фото: Алексей Орлов

«Депутатский корпус высоко ценит наше сотрудничество, особенно в сфере законотворчества. Ваши экспертные заключения, ваши предложения по законопроектам – это всегда профессиональный взгляд, который помогает нам принимать более взвешенные и обоснованные решения. Это настоящий пример служения общему делу», – подчеркнул Александр Чурсанов.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, безупречную работу и в связи с празднованием Дня работника прокуратуры благодарственными письмами окружного парламента отмечены старший прокурор гражданско-судебного отдела Сергей Зверев и прокурор отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью Полина Овчинникова.




Просмотров: 121
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО

Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Полезные ссылки