Депутаты согласовали 32 кандидатуры для награждения Почётной грамотой окружного парламента
На комиссии по наградам парламентарии рассмотрели ходатайства о награждении жителей округа Почётными грамотами и Благодарственными письмами Собрания депутатов НАО.

Предложения о награждении направили главы муниципальных образований, руководители окружных учреждений, политических партий и региональных отделений общественных организаций, а также депутаты Андрей Смыченков, Игнатий Кычин, Наталья Кардакова и Матвей Чупров.
По итогам рассмотрения представленных документов депутаты согласовали к награждению Почётными грамотами окружного Собрания 32 кандидатуры. Проект постановления будет вынесен на очередную сессию.
Для справки:
Ходатайство о награждении Почётной грамотой принимается при условии наличия у кандидата одной из наград органов государственной власти, органов местного самоуправления, ведомственных наград либо Благодарственного письма Собрания депутатов НАО. Награждаются жители региона за вклад в развитие законодательства округа, обеспечение прав и свобод человека и гражданина, укрепление демократии, развитие и становление местного самоуправления, формирование и реализацию социальной и экономической политики в округе, многолетний добросовестный труд (не менее 20 лет работы на территории Ненецкого автономного округа) и за активную общественную деятельность.
Ознакомиться с нормативными документами, регламентирующими присуждение наград Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, можно здесь.
Просмотров: 168
Вернуться назад
Анонсы
Все анонсы| ‹‹ ‹ | › ›› | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |

























