Вице-спикер регионального парламента Анатолий Курленко принял участие в торжественной церемонии вручения паспортов юным жителям округа
Мероприятие, организованное в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!», прошло в Детском технопарке «Кванториум». Свой главный документ в торжественной обстановке получил 21 школьник.
«Сегодня в вашей жизни происходит важное и волнительное событие – вы получаете паспорт гражданина Российской Федерации. С получением этого документа вы делаете шаг во взрослую жизнь. Вы приобретаете не только новые права, но обязанности. Быть гражданином России – значит не только гордиться своей страной, но и с уважением относиться к её законам. Я искренне поздравляю вас с этим знаменательным днем», — сказал парламентарий Анатолий Курленко.
Он также пожелал школьникам успехов в учебе и общественной жизни.
Просмотров: 1005
Вернуться назад
Чурсанов Александр Павлович
Председатель Собрания депутатов НАО
Анонсы
Все анонсы| ‹‹ ‹ | › ›› | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |



































































