ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
14 ноября 2023 года, 10:26 МСК

Андрей Ружников встретился с призывниками


В военном комиссариате Ненецкого автономного округа депутат окружного Собрания от партии «РОДИНА» встретился с новобранцами осеннего призыва 2023 года.

призывники 2.jpg
«Защита Отечества является священным долгом и почётной обязанностью каждого гражданина и патриота, поэтому служба в Вооруженных силах Российской Федерации всегда была почетным и святым делом мужчин. Настоящие северные ребята - спокойные, уверенные в себе, которые если и волновались перед дальней дорогой, то виду не подавали, - отметил парламентарий. - В их жизни наступил очень важный момент. Они встают в армейский строй защитников Родины. Сегодня достаточно непростое время, идёт специальная военная операция. На передовой честно и мужественно воюют их отцы и старшие братья. На них же возложена другая очень важная миссия – они будут держать тыл».
Он выразил уверенность, что у ребят будет достаточно  физических и духовных сил, чтобы с честью пройти суровую школу военной службы, а чувства патриотизма, гражданской зрелости и любви к отчему дому и родному Ненецкому округу помогут достойно исполнить свой ратный долг.

Призывники 1 2.jpg
Андрей Ружников пожелал молодым бойцам служить уверенно и браво, невзирая на любые трудности, мужества, воли, сил и оптимизма, крепкой солдатской дружбы и взаимовыручки, серьезного отношения к выполнению требований уставов, приказов командиров: «Возвращайтесь домой, где вас ждут родные и близкие, окрепшими и возмужавшими, с опытом и знаниями настоящей армейской школы, которые в дальнейшем, знаю из личного армейского опыта, обязательно станут надёжным и прочным подспорьем в будущем».



Просмотров: 4769
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки