Программа «Законодатели» выйдет на телеканалах «Север» и ОТР 14 апреля
В программе представлены краткие итоги работы Собрания депутатов НАО за прошедшую неделю.

Председатель окружного Собрания Александр Лутовинов принял участие в заседании постоянного комитета ПАСЗР по правовым вопросам в Архангельске. Парламентарии Северо-Запада обсудили инициативы, касающиеся дополнительных мер поддержки участников СВО и их семей, а также предоставления бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан.
В Нарьян-Маре прошёл форум «Мир должен быть доступным». Региональные организации НАО и Архангельской области Всероссийского общества инвалидов вместе с представителями органов власти округа обсудили организацию доступной среды для инвалидов и других маломобильных граждан. Участников мероприятия поприветствовал спикер регионального парламента Александр Лутовинов.
На заседании комиссии по экономической политике и бюджету окружные депутаты рассмотрели законопроект о мерах по привлечению медработников первичного медико-санитарного звена и скорой помощи в округ и ежегодный отчет об исполнении соглашений об участии недропользователей в социально- экономическом развитии НАО в 2022 году.
Депутат Андрей Попов поздравил сотрудников и ветеранов детского сада «Ромашка», которому в этом году исполнилось 80 лет.
Эти и другие материалы будут представлены в вечернем эфире.
Программа «Законодатели» выйдет 14 апреля в 18:00 на канале ОТР и в 18:20 на телеканале «Север».
Записи программы можно посмотреть на официальном сайте Собрания депутатов НАО в разделе «Пресс-центр», вкладка «Видео».
Просмотров: 445
Вернуться назад
Чурсанов Александр Павлович
Председатель Собрания депутатов НАО
Анонсы
Все анонсы| ‹‹ ‹ | › ›› | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
























