ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
21 февраля 2023 года, 17:23 МСК

Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию


Ежегодное послание Федеральному Собранию - главное политическое событие, к которому приковано самое пристальное внимание.

8UdEYRMEkTIEAk1DIpii5I0nU1VNRttV 2.jpg

Церемония оглашения прошла в Москве, в Гостином дворе.

Gip9AqziPUpFejL55wrvNbm2AFgMH1OM 2.jpg

В числе приглашенных - председатель Собрания депутатов НАО Александр Лутовинов.

9dlfkQCYZKehA3YnjAwZIepleGSdYwCj 2.jpg

Фото: kremlin.ru

Спикер окружного Собрания прокомментировал послание главы государства Федеральному Собранию:

«Сегодня Президент России Владимир Путин вновь перевернул страницу в истории страны. Новый лист будет написан в соответствии с его Посланием Федеральному Собранию. В нём глава государства поставил ряд четких задач для всех структур и органов власти. Впереди работа над государственной нормативной правовой базой в регионах и муниципальных образованиях. Предприятия, организации, учреждения получили четкие сигналы о перспективах для корректирования деятельности. Активные граждане, общественники получат дополнительную поддержку. Участники СВО, безусловно, станут кадровой основой Армии и Флота, реформа Вооруженных Сил продолжится с усиленными темпами. В соответствии с международной повесткой, Владимир Путин призвал следовать приоритетам внутренних вопросов: заниматься строительством, выстраивать продовольственную и технологическую безопасность, обеспечить самостоятельное производство техники и оборудования. Сложно сказать, какая конкретная отрасль Ненецкого автономного округа получит наибольший импульс для развития в свете сегодняшнего Послания».

Послание.jpg

«Президент четко ориентирует всех на то, что нынешнее "рубежное время" - период новых возможностей. То, насколько мы можем изменить жизнь к лучшему, укрепить социальную сферу и экономику, сейчас зависит только от нас. Глава государства также обозначил планы на ближайшую пятилетку, нисколько не сомневаясь в устойчивой основе для развития России, даже в столь турбулентное время. Наш сплоченный народ в сильной стране справится с любыми вызовами. Главное, о чем заявил Президент, - связывать свое будущее с Родиной, быть вместе с Россией. Правда за нами!», - подчеркнул А. Лутовинов.



Просмотров: 582
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО



Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки