ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
09 февраля 2023 года, 10:40 МСК

Александр Лутовинов вручил жителям округа Почётные грамоты Собрания депутатов


Традиционно очередная 51-я сессия регионального парламента началась с церемонии награждения.

IIBR4274 2.jpg

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награжден токарь 6-го разряда ремонтно-восстановительного цеха Нарьян-Марского МУ ПОК и ТС Евгений Выдрин. В 2022 году он отмечен знаком отличия НАО «Трудовая доблесть II степени».

IIBR4286 2.jpg

Награды вручены пенсионерам Павлу Игнатьеву и Клавдии Ардеевой за многолетний добросовестный труд в Ненецком автономном округе.

IIBR4277 2.jpg

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие системы здравоохранения Ненецкого автономного округа награждены заведующий отделением - врач скорой медицинской помощи Ненецкой окружной больницы Игорь Муратов и агент по снабжению Центральной районной поликлиники Заполярного района округа Светлана Фролова.

IIBR4295 2.jpg

IIBR4300 2.jpg

Почётная грамота окружного парламента вручена учителю-логопеду детского сада «Умка» Светлане Пологих за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования в регионе.

IIBR4291 2.jpg

Наградой отмечен начальник отделения по борьбе с преступлениями против личности отдела уголовного розыска УМВД России по НАО Александр Бокарев за многолетний добросовестный труд и вклад в обеспечение правопорядка на территории округа.

IIBR4270 2.jpg

За высокий профессионализм и личный вклад в жилищно-коммунальное хозяйство Ненецкого автономного округа награждён генеральный директор ООО «Универсал» Ахмед Гаджиев.

IIBR4304 2.jpg

Специалист «Аппарата по обеспечению деятельности Уполномоченных и Общественной палаты Ненецкого автономного округа» Анна Торопова отмечена за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

IIBR4284 2.jpg

Также на сессии член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представитель от Собрания депутатов НАО Римма Галушина вручила Благодарность председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации за большой вклад в развитие законодательства Ненецкого автономного округа и активную работу по патриотическому воспитанию молодёжи окружному депутату Андрею Ружникову.

IIBR4306 2.jpg



Просмотров: 503
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки