ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
06 февраля 2023 года, 09:55 МСК

Депутаты согласовали 21 кандидатуру для награждения Почетной грамотой окружного парламента


В Собрании депутатов состоялась комиссия по наградам.

Депутаты рассмотрели кандидатуры для награждения Почётной грамотой Собрания депутатов НАО.

Свои предложения о награждении направили муниципалитеты, образовательные и общественные организации, казенные учреждения, муниципальные предприятия и акционерные общества, а также депутаты Андрей Смыченков, Наталья Кардакова, Анна Булатова, Наталья Лысакова, Татьяна Фёдорова.

В результате обсуждения парламентарии согласовали 21 кандидатуру и вынесли их на рассмотрение предстоящей 51-й сессии Собрания депутатов НАО, которая состоится 9 февраля.

MTSD5387 2.jpg

Для справки.

Ходатайство о награждении Почетной грамотой принимается при условии наличия у кандидата одной из наград органов государственной власти, органов местного самоуправления, ведомственных наград либо Благодарственного письма Собрания депутатов НАО. Награждаются жители региона за вклад в развитие законодательства округа, обеспечение прав и свобод человека и гражданина, укрепление демократии, развитие и становление местного самоуправления, формирование и реализацию социальной и экономической политики в округе, многолетний добросовестный труд (не менее 20 лет работы на территории Ненецкого автономного округа) и за активную общественную деятельность.

Ознакомиться с нормативными документами, регламентирующими присуждение наград Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, можно здесь.



Просмотров: 194
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки