Депутаты согласовали 23 кандидатуры для награждения Почетной грамотой окружного парламента
В Собрании депутатов состоялась комиссия по наградам.

Депутаты рассмотрели кандидатуры для награждения Почётной грамотой Собрания депутатов НАО.
Свои предложения о награждении направили муниципалитеты, образовательные организации, казенные учреждения, потребительские общества округа, правоохранительные органы, а также депутаты Максим Арбузов, Михаил Райн и Андрей Ружников.
В результате обсуждения парламентарии согласовали 23 кандидатуры и вынесли их на рассмотрение предстоящей 49-й сессии Собрания депутатов НАО, которая состоится 24 ноября.
Для справки.
Ходатайство о награждении Почетной грамотой принимается при условии наличия у кандидата одной из наград органов государственной власти, органов местного самоуправления, ведомственных наград либо Благодарственного письма Собрания депутатов НАО. Награждаются жители региона за вклад в развитие законодательства округа, обеспечение прав и свобод человека и гражданина, укрепление демократии, развитие и становление местного самоуправления, формирование и реализацию социальной и экономической политики в округе, многолетний добросовестный труд (не менее 20 лет работы на территории Ненецкого автономного округа) и за активную общественную деятельность.
Ознакомиться с нормативными документами, регламентирующими присуждение наград Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, можно здесь.
Просмотров: 327
Вернуться назад
Чурсанов Александр Павлович
Председатель Собрания депутатов НАО
Анонсы
Все анонсы| ‹‹ ‹ | › ›› | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
























