ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
28 октября 2022 года, 11:30 МСК

Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ исполнилось 16 лет


28 октября 2006 года на VII съезде партия «Родина» переименована в партию «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА /ПЕНСИОНЕРЫ /ЖИЗНЬ», эта дата и стала днём рождения партии.

Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов в режиме ВКС поздравил коллег и соратников с днем рождения объединения.

06767216000900.jpg

Фото: пресс-служба Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» 

В своей речи он отметил: «За эти годы мы вместе с вами очень многое сделали. Мы четырежды становились парламентской партией. Сегодня в партии более 140 000 членов, очень горжусь тем, что 59% – это женщины. Это не случайно, именно нашим дорогим женщинам особенно присуще обострённое чувство справедливости. Но и мужчины, конечно, от этого не отстают». 

С. Миронов также подчеркнул, что за эти годы партией были созданы Центры защиты прав граждан, всего их 84, работают они в 73 субъектах России. 

«У нас почти 6000 депутатов различного уровня: муниципального, регионального, 28 депутатов Госдумы, три сенатора, два губернатора - Александр Бурков (Омская область) и Олег Николаев (Чувашия). Наша партия и дальше будет защищать интересы граждан. Мы продолжаем нашу работу и в законодательных собраниях, и в Государственной Думе, и в Совете Федерации. Уверен, все у нас получится», - заключил председатель партии. 

Руководитель фракции партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в окружном Собрании депутатов Наталья Лысакова отметила, что главной целью партии является улучшение социально-экономического положения среднестатистического россиянина: «Мы выступаем за экономическую и политическую независимость нашего государства, социальную справедливость и укрепление социального благополучия всех граждан России. Продолжим нашу работу, в том числе на законодательном уровне. Поздравляю однопартийцев и сторонников нашей партии с праздником! Все у нас впереди!»

IIBR0137.jpg

Более подробно об истории создания СРЗП можно узнать здесь.



Просмотров: 200
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки