ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
22 сентября 2022 года, 15:00 МСК

Почётные грамоты Собрания депутатов НАО вручены жителям региона за многолетний добросовестный труд


На очередной 47-й сессии Собрания депутатов НАО председатель регионального парламента Александр Лутовинов вручил награды жителям округа.

IIBR0738 2.jpg

Почётной грамотой Собрания депутатов НАО за многолетний добросовестный труд в системе образования округа награждены преподаватели Детской школы искусств Вера Зимина, Любовь Овчинникова и Ольга Тарасова.

IIBR0728 2.jpg

IIBR0733 2.jpg

За многолетний добросовестный труд, профессионализм и личный вклад в развитие туризма в Ненецком автономном округе почётной награды удостоена культуролог-аниматор Центра арктического туризма Ксения Явтысая. В родном округе она работает почти 40 лет.

IIBR0745 2.jpg

Фармацевту ООО «Формула Здоровья» Алле Мельник Почётная грамота окружного парламента вручена за многолетний добросовестный труд, личный вклад в укрепление и развитие системы здравоохранения в НАО. В регионе она работает фармацевтом уже 28 лет.

IIBR0751 2.jpg

Судья суда Ненецкого автономного округа в отставке Александр Неустроев награжден Почётной грамотой за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие судебной системы НАО, обеспечение прав, свобод и законных интересов граждан. Его стаж работы в округе составляет 25 лет, занимал должность судьи НАО на протяжении пятнадцати лет, имеет звание «Почётный судья Ненецкого автономного округа».

IIBR0741 2.jpg

Также удостоен окружной награды авиационный техник по горюче-смазочным материалам АО «Нарьян-Марский объединенный авиаотряд» Сергей Кисляков – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие гражданской авиации в округе. В регионе он работает 45 лет, из них 40 лет – на авиапредприятии.

IIBR0756 2.jpg



Просмотров: 226
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки