В Коткино проходит XIV межмуниципальная сельская Спартакиада НАО

На торжественном открытии участников и гостей соревнований приветствовали губернатор округа Юрий Бездудный и председатель Собрания депутатов Александр Лутовинов.
«Вот уже в 14-й раз спартакиада объединяет жителей региона различных возрастов и профессий. Из года в год эта традиция набирает популярность, участвовать в ней – почетно и престижно, а стать победителем – значит добиться высоких спортивных результатов. Безусловно, залогом успеха и укрепления этой доброй традиции является высокий профессионализм организаторов, гостеприимность жителей Коткино и, конечно же, любовь к спорту»,- сказал Александр Лутовинов.

Он пожелал всем участникам выдержки, терпения, спортивного азарта.

Спартакиада в Коткино проводится с 2007 года. Предыдущие два года соревнования не состоялись из-за эпидемиологической обстановки.
В этом году в состязаниях принимают участие более 170 спортсменов из разных населённых пунктов округа. В течение трёх дней они будут состязаться в стрельбе из пневматической винтовки, жиму штанги лёжа, армрестлинге, тройном национальном прыжке. Пройдут соревнования по настольному теннису, волейболу и баскетболу, а также лыжные гонки.
Фото: Екатерина Эстер
Просмотров: 467
Вернуться назад
Чурсанов Александр Павлович
Председатель Собрания депутатов НАО
Анонсы
Все анонсы| ‹‹ ‹ | › ›› | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
























