ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
05 марта 2022 года, 09:45 МСК

Депутаты «Единой России» продолжают проводить прием граждан в региональной общественной приёмной партии


Очередной приём провёл депутат окружного Собрания Александр Чурсанов.

20220302_151005 2.jpg

К депутату обратилась пенсионерка из Нарьян-Мара, она предложила предусмотреть право на бесплатное или льготное посещение бань в Нарьян-Маре для граждан, имеющих звание «Ветеран труда Ненецкого автономного округа». Она отметила, что ветеранам труда, проживающим в Заполярном районе, такое право предоставлено с 1 марта прошлого года.

Александр Чурсанов проинформировал заявительницу, что обсудит ее предложение с Департаментом здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО.

В настоящее время 18 категорий горожан пользуются льготами при посещении муниципальных бань. Ежегодно муниципалитет возмещает затраты по предоставлению услуг общественных бань в размере более 30 млн рублей, в четырех городских банях льготами пользуются порядка 2400 человек в год.

Следующий прием граждан 9 марта проведёт депутат Андрей Попов, 16 марта с жителями встретится Наталья Кардакова, 23 марта – вице-спикер Матвей Чупров, 30 марта – председатель окружного Собрания Александр Лутовинов.

Напоминаем, что записаться на приём можно по телефону 8(81853) 2-16-90. Также письменное обращение можно направить по электронной почте: parlament@sdnao.ru.



Просмотров: 302
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки