ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
01 июня 2021 года, 09:01 МСК

В Москве состоялось Всероссийское совещание Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ»


В рамках совещания прошло заседание Центрального совета партии под руководством Геннадия Семигина и заседание Палаты депутатов под руководством Захара Прилепина.

СР совещание общая превью и внутрь.jpg

В ходе совещания Сергей Миронов заявил, что объединение 22 февраля не прошло незамеченным, был отклик, и в партии чувствуют очень большую народную поддержку.

Он рассказал, что партия сейчас успешно готовит наблюдателей на выборах, чтобы защитить каждый голос, а также будет бороться за явку, которая должна быть не меньше 60%.

«На участки нужно привести тех, кто никогда не ходил голосовать, не верил, что от его голоса что-то зависит, что его голос не украдут», - подчеркнул С. Миронов. – Избиратель проголосует за наше видение будущего России, которое будет не только справедливым, но и социалистическим, потому что справедливой может быть жизнь только при социализме».

По словам Захара Прилепина, только СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ является сочетанием нескольких факторов – это колоссальный политический опыт, в том числе и федеральный, региональная команда, а также литературно-философский и политологический опыт многих членов команды. Такими шансами, какие есть у партии, сказал он, не обладает никто в современной России.

Геннадий Семигин призвал товарищей по партии к выработке новой, нестандартной концепции стратегии и тактики, интересного, эффективного и оригинального плана избирательной кампании. Положительную роль, на его взгляд, должна сыграть имеющаяся в партии концентрация суммарного опыта, всех достижений, акций и проектов. Серьезное значение имеют визиты в регионы лидеров партии, а также разработка емкого, понятного избирателям слогана, «затрагивающего душу и интересы каждого человека в стране».

В рамках Всероссийского совещания были обозначены тезисы по организации и проведению избирательной кампании 2021 года. Также был утвержден план работы партии на предвыборный период.

В партийных мероприятиях приняла участие председатель Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ в Ненецком автономном округе, руководитель фракции «Справедливая Россия» в Собрании депутатов НАО Наталья Лысакова. Комментируя итоги Всероссийского совещания, Н. Лысакова отметила: «Мы идём на выборы, отстаивая права и интересы наших жителей, это необходимо для будущего нашей великой страны. Считаю, что нам это по плечу, так как нас почти шесть тысяч парламентариев разного уровня, и мы являемся мощной командой».

19378008001066 внутрь_2.jpg




Просмотров: 357
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки