ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
09 декабря 2020 года, 14:18 МСК

Депутаты окружного Собрания приняли участие в обсуждении вопросов организации образовательного процесса


Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам образования, культуры и спорта в Собрании депутатов НАО Николай Миловский в режиме ВКС участвовал во всероссийском совещании «Законодательное и нормативно-правовое обеспечение реализации государственной образовательной политики».


Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов предложил региональным парламентам подключиться к процессу переформатирования структур управления образованием под стратегические задачи.

С докладами выступили председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова, глава Комитета Государственной Думы по образованию и науке Вячеслав Никонов.

«Сегодня коллеги в очередной раз подчеркнули, что дистанционное образование никогда не заменит традиционную школу. В то же время проводится серьезная работа по повышению эффективности работы учителей при использовании электронных ресурсов. Пандемия закончится, но возможности дистанционного обучения все равно будут востребованы», - отметил Николай Миловский.



Просмотров: 484
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки