ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
13 февраля 2020 года, 09:38 МСК

Почётные награды за многолетний труд


Спикер регионального парламента Александр Лутовинов на первой сессии в этом году вручил Почётные грамоты жителям региона.

За многолетний добросовестный труд наградили Веру Хатанзейскую. Её общий стаж работы в регионе - 28 лет. Она училась в Ненецком зооветеринарном техникуме, большую часть своей жизни проработала в Ненецкой окружной больнице. Сейчас на пенсии.

Сергей Самоходкин получил Почётную грамоту за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную гражданскую позицию. Его общий стаж работы - 41 год. Свою трудовую деятельность начал в 1974 году учеником токаря на заводе в Саратове, работал токарем, слесарем, каменщиком, шлифовщиком и станочником широкого профиля.

За вклад в развитие системы образования Ненецкого округа награду получила директор Ненецкой средней школы имени А.П. Пырерки Людмила Прилуцкая. Она начала педагогическую деятельность в 1998 году, с 2012 года работает директором средней школы.

Сотрудников Дирекции по эксплуатации зданий учреждений культуры Ангелину Жданову и Любовь Просвирнину наградили за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие Ненецкого автономного округа. Ангелина Жданова после окончания техникума трудилась в колхозе имени Выучейского. Её общий стаж работы в НАО составляет 35 лет.

Любовь Просвирнина родилась в селе Великовисочном. Свою трудовую деятельность начала учителем математики в Ненецкой школе-интернате. Стаж её работы в регионе составляет более 22 лет.

Сотрудник Отделения социальной защиты населения Марина Емельянова награждена за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. Она ведёт активную общественную деятельность. Более 10 лет является членом участковой избирательной комиссии.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную гражданскую позицию награждена Почётной грамотой начальник отдела бухгалтерского учета ПАО «Геотек-Сейсморазведка» Ольга Кулак. Стаж её работы в регионе - 18 лет.

Светлану Хозяинову наградили за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие гражданского общества в Ненецком автономном округе. Её трудовая деятельность связана со сферой образования в городе Нарьян-Маре, в которой она проработала 22 года. С 2013 года является членом регионального отделения Союза женщин России.

Директору Комбината по благоустройству и бытовому обслуживанию Николаю Литвину вручили грамоту за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие системы муниципального управления и жилищно-коммунального хозяйства. Общий стаж работы составляет более 30 лет. Служил в Вооруженных Силах РФ, работал в органах государственной власти и на муниципальной службе, в военном комиссариате Архангельской области по НАО.

Индивидуальному предпринимателю Василию Арешко вручили грамоту за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие предпринимательства в Ненецком автономном округе.

OAV_8182 2.jpg



Просмотров: 326
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки