ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
11 октября 2019 года, 15:21 МСК

Максим Арбузов поздравил сотрудников ФСС по НАО с 25-летием учреждения


Торжественное мероприятие состоялось в зале регионального отделения Фонда социального страхования РФ по НАО. В нём приняли участие работники учреждения, а также приглашенные гости.


В своём поздравлении вице-спикер окружного парламента Максим Арбузов отметил, что за четверть века организация завоевала репутацию одной из самых эффективных и востребованных структур в сфере оказания социальных услуг и поддержки жителей нашего округа.

Обращаясь к работникам, заместитель председателя подчеркнул: «Вы выступаете главным гарантом социальной защищенности наших граждан и выполняете свою работу на высоком профессиональном уровне».

Он также поблагодарил сотрудников и ветеранов Фонда за труд, за чуткие сердца и способность помочь тем, кто нуждается в поддержке.

В заключение своего выступления он пожелал работникам учреждения крепкого здоровья, благополучия и успешной работы на благо жителей Ненецкого округа.

В завершение мероприятия заместитель председателя Собрания депутатов НАО Максим Арбузов вручил Благодарственное письмо окружного парламента работнику бухгалтерии Фонда Ирине Дворецкой.




Просмотров: 548
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки