ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
04 октября 2019 года, 11:35 МСК

В преддверии Дня учителя окружные парламентарии поздравили работников образовательных организаций с праздником


Во Дворце культуры «Арктика» состоялось рабочее совещание с руководителями образовательных организаций, приуроченное к 90-летию системы образования в регионе.


В рамках рабочего совещания руководителей и педагогов города и поселений с профессиональным праздником поздравили депутаты окружного парламента Наталья Кардакова и Александр Чурсанов.


Приветствуя участников совещания, Александр Чурсанов отметил: «Мне очень приятно видеть в зале людей, с которыми раньше мы работали вместе. С большим теплом вспоминаю работу учителем истории в школе. Как показывают социальные опросы, профессия «учитель» по пятибалльной системе набирает четыре балла по уровню доверия людей. Люди доверяют вам самое дорогое - своих любимых детей. Именно учителя помогают воспитывать личность и ставят на определённый жизненный путь».

В свою очередь депутат Наталья Кардакова заверила, что органы исполнительной и законодательной власти решают совместно задачи, поставленные в сфере образования в регионе. Она поблагодарила всех педагогов округа за благородный труд и терпение, мудрость и чуткое отношение к детям.

От имени Собрания депутатов Ненецкого автономно округа парламентарий Андрей Попов поздравил педагогов Детской школы искусств г. Нарьян-Мара с Днем учителя.


«Окружные педагоги – это наша гордость. Благодаря вам подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих, амбициозных ребят. Их успехи – ваша заслуга и ваш вклад в будущее Ненецкого автономного округа и всей страны» - сказал А. Попов.

Депутат вручил Благодарственные письма Собрания депутатов Ненецкого округа за помощь в организации торжественных мероприятий, посвященных 25-летию Собрания депутатов НАО, Надежде Поповой, Светлане Степанец и Елене Выучейской.

В настоящее время в учреждении дополнительного образования работают 64 педагога.

Фотографии можно посмотреть здесь.



Просмотров: 501
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки