25 сентября 2019 года, 14:53 МСК
Александр Лутовинов провел рабочую встречу с детским омбудсменом
В ходе разговора председатель окружного парламента обсудил с Галиной Гуляевой основные направления взаимодействия, и вопросы, которые требуют законодательного решения.
В рамках 10-летия института Уполномоченного по правам ребенка в Российской Федерации 26 сентября состоится заседание Экспертного Совета при Уполномоченном по правам ребенка. Тема заседания – «Совершенствование окружного законодательства в области защиты прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в семьях граждан». В дискуссии примут участие окружные законодатели.
Просмотров: 489
Вернуться назад
Чурсанов Александр Павлович
Председатель Собрания депутатов НАО
Анонсы
Все анонсы
Участие в научно-практической конференции Совета Федерации «Дни субъектов Российской Федерации в Совете Федерации ФС РФ как значимый фактор укрепления системы публичной власти и обеспечения устойчивого развития страны и её регионов» (в режиме ВКС) 02.06 в 16:00
Онлайн-участие в круглом столе Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству на тему «Проблемы доступности и реализации права граждан на бесплатную юридическую помощь» 03.06 в 15:30
Участие в работе V Отчётно-выборной конференции РОО-НОО ООО «Всероссийское общество инвалидов» 05.06 в 11:00
Участие в 64-м заседании Президиума ПАСЗР (г. Великий Новгород) 10.06 в 10:00
Календарь новостей
| ‹‹ ‹ | › ›› | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
























