За любовь и верность
В понедельник, 8 июля, в ДК «Арктика» состоялось торжественное награждение супружеских пар, проживших в браке более 40 лет.
В день памяти святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака, 15 супружеских пар из Ненецкого автономного округа удостоились медали «За любовь и верность».
С приветственным словом от Собрания депутатов обратился к собравшимся в зале гостям Андрей Смыченков, поздравив всех жителей, нашедших своё счастье в семье.
«Этот светлый молодой праздник с глубокими духовными и историческими корнями стал действительно народным. В его основе заложены высокие общечеловеческие ценности - любовь, преданность, идеалы супружества», - отметил депутат окружного Собрания.
Добавим, медаль «За любовь и верность» - российская общественная награда, которой награждаются супруги, состоящие в официальном браке более 25 лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом и воспитавшие детей достойными членами общества.
Просмотров: 1314
Вернуться назад
Чурсанов Александр Павлович
Председатель Собрания депутатов НАО
Анонсы
Все анонсы‹‹ ‹ | › ›› |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |