Депутаты от КПРФ встретились с жителями поселка Искателей
20 марта 2019 г. рабочий поселок геологов отметил свой юбилей - 45 лет со дня присвоения названия «Искателей».
В этот день депутат Собрания депутатов НАО Михаил Райн вместе с депутатами Совета Заполярного района Ириной Артеевой и Дмитрием Черняевым встретились с коллективом Центра развития ребенка п. Искателей.
Депутаты рассказали о деятельности фракций КПРФ, поделились планами работы на предстоящий период. В свою очередь жители поселка рассказали о проблемных вопросах, в том числе отсутствие очистных сооружений в поселке, проблемы с вывозом мусора, высокие тарифы ЖКХ и рост подростковой преступности.
Депутаты-коммунисты выслушали пожелания работников учреждения и обещали принять участие в решении названных проблем, а также продолжить встречи с трудовыми коллективами.
Просмотров: 565
Вернуться назад
Чурсанов Александр Павлович
Председатель Собрания депутатов НАО
Анонсы
Все анонсы‹‹ ‹ | › ›› |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |