ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
05 июня 2018 года, 09:35 МСК

На 51-й сессии регионального парламента Почетными грамотами награждены девять жителей округа


Спикер окружного Собрания Анатолий Мяндин вручил грамоты за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие системы образования в Ненецком округе детскому омбудсмену. Римма Галушина родилась в Нарьян-Маре, после окончания педагогического института с 1984 года по 2014 года прошла путь от учителя начальных классов до начальника Управления образования НАО. Сегодня является Уполномоченным по правам ребенка в Ненецком округе.

Елене Хабаровой и Нине Ульяновской вручены грамоты за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие системы образования в Ненецком автономном округе. Елена Хабарова родилась в деревне Волоковая, в августе 1978 года начала педагогическую деятельность в должности пионерской вожатой в средней школе поселка Искателей. Педагогический стаж Елены Хабаровой составляет 40 лет.

Сотрудник Ненецкого регионального центра развития образования Нина Ульяновская много лет трудилась в системе образования региона, занимается общественной работой и творчеством.

За многолетний добросовестный труд и вклад в социально-экономическое развитие НАО Почетной грамотой награждена Марина Цыбина. Общий стаж работы в НАО – 28 лет. С 1998 года трудится в органах испольной власти региона.

Почетная грамота вручена ветерану труда Виктору Шустрову за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность. Родился в Нарьян-Маре, свой трудовой путь начал в совхозе. Много лет был председателем колхоза «Рассвет Севера» в НАО, основатель и руководитель ТОС «Сахалин».


За многолетний добросовестный труд награждена пенсионер, ветеран труда НАО Людмила Коробова. Её общий стаж работы в регионе 41 год, из них более 20 лет Людмила Коробова проработала в Ненецком коопзверопромхозе.

Ветерану труда НАО и ветерана труда города Нарьян-Мара Лидии Смирновой вручили грамоту за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность. Вся её жизнь связана с округом, более 40 лет трудилась в Нарьян-Марском мясокомбинате. Более 10 лет является заместителем председателя Совета ветеранов АО «Мясопродукты».

Педагог дополнительного образования ДЮЦ «Лидер» Валентина Якуш награждена за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность. Девять лет является руководителем детского творческого объединения «Фантазия». Общий стаж работы в регионе 41 год.

За многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность наградили сотрудника муниципального казенного учреждения Заполярного района «Северное» Алексея Дошакова. Родился в Нарьян-Маре, начал трудовую деятельность в строительно-монтажном управлении города. Общий стаж в регионе составил 37 лет, принимает активное участие в общественной жизни и участник художественной самодеятельности Заполярного района.

Также на сессии принято решение представить к награждению Почетной грамотой регионального парламента 9 жителей Ненецкого округа.



Просмотров: 577
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки