ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
01 июня 2018 года, 21:17 МСК

Уважаемые жители Ненецкого автономного округа! Поздравляю вас с самым светлым и теплым праздником – Международным днем защиты детей!


Неспроста именно первый день лета отдан детям. Ведь 1 июня — начало счастливой поры школьных каникул, новых открытий и впечатлений, радости и улыбок.
А для взрослых это напоминание об огромной ответственности за наших мальчишек и девчонок, их будущее, а значит, за будущее России. Давайте подумаем, все ли мы сделали для маленьких россиян, и приложим все усилия для обеспечения главного права ребенка — на достойное и счастливое детство.
Государственная Дума Федерального Собрания РФ держит под постоянным контролем вопросы образования и медицинского обслуживания подрастающего поколения, их физического и духовного развития, помощи многодетным и неполным семьям. Парламентарии борются за увеличение числа мест в детских садах, строительство новых школ и спортивных клубов, компьютеризацию классов, экологию, возможность активного отдыха и оздоровления.
В этот праздничный день желаю всем землякам, большим и маленьким, крепкого здоровья и отличного настроения! Пусть в каждом доме звучат детские голоса, наполняющие наши сердца ощущением настоящего счастья!
Мы, северяне, верим в будущее Заполярья, в будущее России. Сделать его счастливым для детей – святой долг каждого из нас!
 
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ                               С.Н. КОТКИН    



Просмотров: 440
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки