Александр Лутовинов проголосовал в Неси
Заместитель председателя Собрания депутатов НАО Александр Лутовинов проголосовал на выборах президента Российской Федерации в селе Несь. Туда он прибыл во время рабочей поездки по сельским населенным пунктам, расположенным на западе округа.
После голосования он рассказал, что для него стало большим событием то, что он отдал свой голос за кандидата на пост главы государства вместе с жителями отдаленного села Несь.
- Здесь особенно чувствуется единство всего нашего народа. Неважно, где живут российские граждане – в большом городе или маленькой деревушке. От каждого из нас зависит, кто станет президентом нашей огромной страны. И наши земляки это тоже чувствуют – об этом мы слышали во всех населенных пунктах, где мы побывали на нашем маршруте, - подчеркнул Александр Лутовинов.

Просмотров: 506
Вернуться назад
Чурсанов Александр Павлович
Председатель Собрания депутатов НАО
Анонсы
Все анонсы| ‹‹ ‹ | › ›› | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |


























