ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
11 сентября 2017 года, 15:24 МСК

Сергей Коткин поблагодарил земляков за оказанную Партии поддержку


«ЕДИНАЯ РОССИЯ» уверенно победила в Ненецком округе на прошедших 10 сентября выборах.

Депутат Государственной Думы от НАО Сергей Коткин прокомментировал итоги муниципальных выборов в НАО. Парламентарий поблагодарил земляков за оказанную Партии поддержку, а затем поздравил избранных глав и депутатов, пожелав им здоровья и успешной работы.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» уверенно одержала победу на прошедших 10 сентября выборах – как в целом по стране, так и в Ненецком автономном округе», - говорит Сергей Коткин.

При этом он отметил, что единороссы «системно, на протяжении уже многих лет, получают в нашем регионе поддержку избирателей».

По его мнению, причина кроется в том, что программа Партии «отвечает чаяниям народа, люди видят реальные дела, а не пустые невыполнимые обещания».

«Победа на прошедших выборах – это большой кредит доверия, и нам предстоит много работать, чтобы это доверие оправдать», - сказал Сергей Коткин.

Тем более что, по его словам, «впереди большая серьезная работа – подготовка к выборам президента страны и сами выборы».

Депутат напомнил, что 10 сентября выборы проходили в 10 муниципальных образованиях НАО. В четырех сельсоветах – Андегском, Омском, Пустозерском и Карском – были избраны главы. Все победившие на этот пост кандидаты были выдвинуты «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ».

Кроме того, в девяти сельсоветах избирались новые составы сельских представительных органов, в итоге из 66 избранных депутатов 53 (80,3%) представляют Партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Значимую победу одержали единороссы на дополнительных выборах депутата горсовета в Нарьян-Маре. Здесь кандидат-единоросс – заместитель директора Центра развития образования НАО Елена Хабарова, с большим преимуществом выиграла у экс-мэра Нарьян-Мара татьяны Федоровой.



Просмотров: 865
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки