ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
01 июня 2017 года, 15:46 МСК

Мастер-класс от эксперта


Представитель молодежного парламента при Собрании депутатов НАО Владимир Абрамов принял участие в спортивном экологическом празднике для воспитанников детского дома.

Мероприятие, организованное окружным Собранием депутатов, состоялось на базе Центра арктического туризма в среду, 31 мая, накануне Международного дня детей.

В рамках мероприятия преподаватель Ненецкого аграрно-экономического техникума Владимир Абрамов, студенты 3-го курса по специальности «обработка водных биоресурсов» Александр Найда и Василий Шкитин провели мастер-класс для девочек по приготовлению оладушек. Также будущих хозяек учили красиво сервировать столы.

Владимир Абрамов является экспертом чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia). Он регулярно проводит кулинарные мастер-классы на различных мероприятиях для молодежи.

«Такие мастер-классы нужны для адаптации детей к самостоятельной жизни. Ребята получают основные навыки приготовления блюд, обучаются различным техникам кулинарной обработки. К тому же учатся дизайну и оформлению блюд. Делиться своим опытом с подрастающим поколением необходимо, ведь всё это, несомненно, пригодится им в будущем», - подчеркнул Владимир Абрамов.





Просмотров: 703
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки