ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
13 февраля 2017 года, 10:00 МСК

Окружные стоматологи принимали поздравления


Лидер фракции «ЕДИНОЙ РОССИИ» в окружном Собрании Александр Лутовинов поздравил сотрудников Ненецкой стоматологической поликлиники с Международным днем стоматолога.

Приветствуя коллектив поликлиники, Александр Лутовинов отметил, что сегодня стоматологическая поликлиника предоставляет широкий спектр услуг населению, используя современные технологии и высококачественные материалы. «Ваша работа требует невероятной ответственности, огромного профессионализма, кропотливости и терпения. От таких необходимых качеств зависит здоровье и красота наших улыбок и наше душевное спокойствие», - подчеркнул депутат.

Главный врач поликлиники Михаил Нечаев познакомил депутата с работой учреждения. По словам главврача, в последнее время окружная стоматология пополнилась молодыми кадрами, только что к работе приступили еще два специалиста. В свою очередь Александр Лутовинов заметил, что техническое оснащение поликлиники находится на хорошем уровне и позволяет оказывать нарьянмарцам весь необходимый комплекс современных стоматологических услуг.

В завершении встречи депутат пожелал сотрудникам поликлиники профессиональных успехов и благополучия.



Просмотров: 1606
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки