В Ненецком автономном округе День семьи, любви и верности отмечают с особым теплом
Уважаемые жители Ненецкого автономного округа, примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!
Этот светлый праздник напоминает нам о важных ценностях, на которых держалась и держится Россия. В Ненецком автономном округе, где всегда были сильны семейные традиции, эти ценности и сегодня остаются главной опорой для каждого из нас – в них наша сила, наша защита и наше будущее.
Укрепление института семьи – одно из главных направлений социальной политики нашего арктического региона. Именно поэтому забота о семейных ценностях, поддержка материнства, отцовства и детства остаются для нас безусловными приоритетами.
Особая благодарность в этот день супружеским парам, которые пронесли любовь и верность друг другу через десятилетия. Ваш союз – пример для молодёжи, живое доказательство того, что, когда в семье царит согласие, любые невзгоды отступают. Спасибо вам за мудрость, терпение и щедрость души.
Желаем каждой семье нашего округа здоровья, счастья и благополучия. Пусть в ваших домах всегда живут мир, согласие и радость, а любовь согревает вас в любой день, не только в праздник!
На фото представлены семьи Петра и Светланы Хабаровых, Юрия и Татьяны Лаптандер с детьми, Вячеслава и Дарьи Бараковых
Просмотров: 29
Вернуться назад
Чурсанов Александр Павлович
Председатель Собрания депутатов НАО
Анонсы
Все анонсы| ‹‹ ‹ | › ›› | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |




































