ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
06 ноября 2019 года, 14:33 МСК

Программа «Законодатели» выйдет в среду в 18:30


В вечернем выпуске новостей телеканала «Север» об итогах парламентской недели расскажет ведущая Ирина Никешина.


В региональном парламенте состоялись публичные слушания по проекту окружного бюджета на предстоящие три года. К проекту поступило порядка 20 вопросов, в том числе 13 – от жителей округа.

Общины КМНС получат окружную поддержку. Вице-спикер Матвей Чупров принял участие в заседании конкурсной комиссии на право получения в этом году грантов из регионального бюджета семейным (родовым) общинам коренных малочисленных народов Севера в НАО. Всего на предоставление грантов предусмотрено более 3 млн рублей.

Также в эфире программы - итоги заседания комиссии по социальной политике под председательством Анны Булатовой. Депутаты окружного Собрания рассмотрели вопрос об оказании медицинской гериатрической помощи жителям региона.

В программе также расскажут об акции «Белая трость». В ее рамках люди с ограничениями по зрению, а также депутаты окружного Собрания, Горсовета и общественники вышли на городские дороги, чтобы привлечь внимание автомобилистов к людям с белой тростью. В акции приняли участие вице-спикер Максим Арбузов, депутаты Александр Чурсанов и Татьяна Федорова.



Просмотров: 494
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки