ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
21 февраля 2019 года, 08:56 МСК

В региональной Общественной приемной партии «Единая Россия» состоялся прием граждан


С жителями населенных пунктов Ома и Каратайка встретилась председатель постоянной комиссии по экономической политике и бюджету регионального парламента Наталья Кардакова.


На прием к депутату обратилась жительница села Омы, которая обеспокоена бесхозностью хоккейной площадки. За спортивным сооружением более 8 лет нет надлежащего ухода.

Другая заявительница, депутат Заполярного района и руководитель Каратайского потребительского общества обратила внимание депутата, что в наступившем году еще не произошел перерасчет субсидий на частичное возмещение затрат на производство хлеба основных сортов. Размер субсидий должен был произвести профильный департамент с 1 января 2019 года.

Также во время приема женщина обратилась с просьбой рассмотреть возможность строительства в поселке Варнек жилья. В настоящее время в поселении более 20 домов, которые признаны аварийными, в связи с этим есть необходимость строительства социального жилья.

Как заверила Наталья Кардакова, по обращениям будут подготовлены и направлены соответствующие обращения в Департамент строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта, Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса и Департамент образования, культуры и спорта НАО для разъяснения ситуации по каждому вопросу.

Напомним, что записаться на прием к депутату регионального парламента можно по телефону 8(81853) 2-16-90. Также письменное обращение можно направить по электронной почте: parlament@sdnao.ru.

27 февраля прием проведет вице-спикер регионального парламента Максим Арбузов.



Просмотров: 559
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки