ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
11 апреля 2017 года, 14:29 МСК

Продолжается посещение информационной группой окружного комитета КПРФ населенных пунктов округа


В прошедшее воскресенье, 9 апреля, состоялась поездка на снегоходе в село Тельвиска группы активистов окружного отделения КПРФ.

В ее состав вошли первый секретарь окружкома партии, руководитель фракции КПРФ окружного Собрания депутатов Александр Саблин, член окружкома партии Нина Баракова, депутаты Совета Заполярного района Ирина Артеева,  Дмитрий Черняев, а также член окружной избирательной комиссии НАО Михаил Санников.

В сельской библиотеке проведена встреча с жителями этого населенного пункта, в ходе которой депутаты-коммунисты рассказали о работе в окружном Собрании депутатов и в Совете Заполярного района, поделились своим отношением к процессам, происходящим в экономической и социально-политической жизни округа, ответили на многие вопросы.

Как и в других населенных пунктах округа, селян беспокоит состояние дел в социальной сфере, здравоохранении, образовании, снижение мер социальной защиты и проблема занятости населения.

Учитывая, что на встрече присутствовало немало ветеранов труда, первый секретарь окружкома партии Александр Саблин, отметив их заслуги в становлении экономики и культуры округа в трудный послевоенный период,  вручил им памятную медаль ЦК КПРФ «Дети войны» и поздравил с наступающим Днем Победы.

Пресс-служба Ненецкого ОК КПРФ



Просмотров: 1043
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки