ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
02 декабря 2022 года, 09:34 МСК

Программа «Законодатели» выйдет на телеканалах «Север» и ОТР 2 декабря


В программе представлены краткие итоги работы Собрания депутатов НАО за неделю.

В Собрании депутатов НАО состоялась встреча с представителями группы компаний «Русхим». Окружные парламентарии обсудили с представителями холдинга реализацию инвестиционного проекта по строительству вертикально-интегрированного газохимического комплекса глубокой переработки природного газа на базе Кумжинского и Коровинского газоконденсатных месторождений на территории Ненецкого автономного округа.

Окружные депутаты встретились с главами муниципалитетов в рамках ежегодного учебно-консультационного семинара. С докладами выступили председатель регионального парламента Александр Лутовинов, окружные депутаты Наталья Кардакова и Александр Чурсанов, депутат Государственной Думы Михаил Кисляков.

На очередной сессии парламентарии принят в первом чтении законопроект «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ненецкого автономного округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». В 2023 году объем средств превысит 2,4 млрд рублей.

Также на сессии утверждена уточненная схема одномандатных избирательных округов в соответствии с требованиями федерального законодательства о выборах.

Эти и другие материалы будут представлены в вечернем эфире.

Программа «Законодатели» выйдет 2 декабря в 18:00 на канале ОТР и в 18:20 на телеканале «Север».

Записи программы можно посмотреть на официальном сайте Собрания депутатов НАО в разделе «Пресс-центр», вкладка «Видео».



Просмотров: 90
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки