ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
29 октября 2022 года, 10:00 МСК

29 октября отмечается День рождения комсомола


В этот день комсомольцы разных поколений отмечают 104-ю годовщину со дня создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза молодежи.

В 104-й день рождения комсомола в Нарьян-Маре ветераны окружной комсомольской организации и коммунисты возложили венки и цветы к памятнику В.И. Ленину, уделявшему особое внимание молодежи.

КПРФ 1.jpg

С праздничной датой жителей округа поздравил депутат окружного Собрания, первый секретарь Ненецкого окружкома КПРФ Михаил Райн: «Комсомол стал школой жизни для миллионов советских людей, опыт ВЛКСМ и сегодня остается не только добрым воспоминанием для них, но примером воспитания молодого поколения в наши дни. С праздником, товарищи! С Днем рождения комсомола!»

Он добавил, что комсомольцы в первых рядах защищали Родину на фронтах Великой Отечественной войны, а комсомольские стройки стали неотъемлемой частью послевоенного восстановления и прорыва нашей страны. Ни одно важное дело в Советском Союзе не обходилось без комсомольского творческого задора, а комсомольские песни и сейчас остаются частью нашей культуры.

КПРФ__2.jpg

Фото: пресс-служба Ненецкого ОК КПРФ




Просмотров: 435
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО



Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки