ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
08 июля 2022 года, 08:36 МСК

Жителей НАО наградили за спасение людей, попавших в дорожно-транспортное происшествие


Авария произошла на дороге Нарьян-Мар - Красное в июне этого года. Братья Гавриил и Даниил Тайбарей помогли выбраться из опрокинувшегося автомобиля водителю и пассажирам, оказали первую помощь.

В торжественной обстановке за героический поступок и проявленное мужество молодым людям вручили благодарственные письма губернатора Ненецкого автономного округа.

fVUvPma1udY 2.jpg 

В церемонии награждения приняли участие спикер окружного Собрания Александр Лутовинов и заместитель губернатора НАО Александр Дудоров. На вручении наград также присутствовали родители молодых людей Виталина Арковна и Николай Григорьевич.

«В минуту опасности вы проявили лучшие человеческие качества, качества настоящих мужчин. Я выражаю вам огромную благодарность за то, что сумели помочь тем, кто оказался в беде. Отдельные слова благодарности и признательности вашим родителям. Уважаемые Виталина Арковна и Николай Григорьевич, большое вам спасибо за воспитание сыновей. Вы вырастили по-настоящему достойных граждан нашей страны, которыми гордится Ненецкий автономный округ», - сказал Александр Лутовинов.

GtEoaGJjmhE 2.jpg



Просмотров: 872
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки