ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
30 июня 2022 года, 10:08 МСК

Почётные награды за многолетний труд вручены жителям округа на 46-й сессии


Спикер регионального парламента Александр Лутовинов на очередной сессии вручил грамоты жителям региона.

Почётной грамотой Собрания депутатов НАО за многолетний добросовестный труд в системе образования награждена начальник отдела Регионального координационного центра движения «Ворлдскиллс Россия» Ненецкого регионального центра развития образования Елена Туманова. Она активно работает над реализацией федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование» в округе и продолжает развивать систему конкурсов профессионального мастерства на региональном уровне. Елена Туманова стояла у истоков образования движения «Абилимпикс» в округе.

IIBR9214 2.jpg

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие системы социального обслуживания населения в округе награждена инструктор по труду отделения дневного пребывания граждан Комплексного центра социального обслуживания Валентина Безлепкина. Она работает в учреждении с 1996 года, является активным участником клуба «Серебряные волонтеры» и Ненецкого регионального отделения ООО «Российский Красный Крест».

IIBR9219 2.jpg

Заведующим филиалов аптеки «Формула здоровья» Людмиле Ерешко и Анне Мироновой вручили грамоты за многолетний добросовестный труд, личный вклад в укрепление и развитие системы здравоохранения в Ненецком автономном округе.

Общий стаж работы Людмилы Ерешко в округе – 28 лет. С 2005 года она преподает в Нарьян-Марском социальном-гуманитарном колледже по специальностям «Лечебное дело» и «Сестринского дело».

IIBR9195 2.jpg

Анна Миронова трудится в округе более 30 лет, обладает большим опытом управления в фармацевтике.

IIBR9200 2.jpg

Почётной грамотой Собрания депутатов за вклад в обеспечение прав и свобод человека и гражданина, развитие судебной системы в регионе награждена мировая судья Ненецкого автономного округа Елена Сухановская. Она работает в судебной системе округа более 20 лет. Коллеги отмечают ее высокий профессиональный уровень, предана своей профессии, ведет наставническую деятельность.

IIBR9189 2.jpg

Андрей Паневин награжден за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в сфере здравоохранения округа и активную гражданскую позицию. Общий стаж работы – 32 года. Работал в Ненецкой окружной больнице в должности заместителя главного врача отделения медицины катастроф.

IIBR9205 2.jpg

Почётной грамотой Собрания депутатов за многолетний добросовестный труд в системе жилищно-коммунального хозяйства округа награждена оператор котельной Нарьян-Марского муниципального унитарного предприятия объединенных котельных и тепловых сетей Ольга Ледкова. Её общий стаж работы – 44 года, на предприятии работает с 2002 года.

IIBR9227 2.jpg

Бухгалтер Татьяна Лебецкая награждена Почётной грамотой Собрания депутатов за многолетний добросовестный труд и вклад в обеспечение избирательных прав граждан на территории Ненецкого автономного округа. С 1996 года принимает участие в организации и проведении выборов, являясь членом участковой избирательной комиссии, с 2007 года – председатель территориальной избирательной комиссии Заполярного района.

IIBR9232 2.jpg



Просмотров: 442
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки