ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
20 октября 2021 года, 09:37 МСК

Программа «Законодатели» выйдет на телеканалах «Север» и ОТР 21 октября


Традиционно по четвергам телезрителям расскажут об итогах работы депутатского корпуса за неделю.

В программе – обзор состоявшихся заседаний комиссий по вопросам образования, культуры и спорта, по экономической политике и бюджету и по делам ненецкого и других малочисленных народов Севера, экологии и природопользованию.

На комиссии по вопросам образования, культуры и спорта окружные депутаты обсудили деятельность спортивной школы олимпийского резерва «Труд».

На прошлой неделе состоялось несколько заседаний комиссий по экономической политике и бюджету. Окружные законодатели обсудили строительство социальных объектов в регионе, внесение изменений в окружной закон «О транспортном налоге» и обеспеченность населения питьевой водой в сельских поселениях.

Реализацию мер по включению представителей малочисленных народов в федеральный реестр КМНС обсудили на заседании постоянной комиссии по делам ненецкого и других малочисленных народов Севера, экологии и природопользованию.

В региональный парламент внесен проект закона об окружном бюджете на следующий год. Документ председателю окружного Собрания депутатов Александру Лутовинову передала заместитель губернатора – руководитель Департамента финансов и экономики НАО Татьяна Логвиненко.

Программа «Законодатели» выйдет 21 октября в 18:00 на канале ОТР и в 18:20 на телеканале «Север».

Записи программы можно посмотреть на официальном сайте Собрания депутатов НАО в разделе «Пресс-центр», вкладка «Видео».




Просмотров: 198
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки