ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
16 апреля 2021 года, 18:53 МСК

Александр Лутовинов поздравил ветеранов органов внутренних дел с днём образования общественной организации


Накануне 30-летия Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России состоялось торжественное мероприятие.  

400208800008_19499-2.jpg
В нём приняли участие ветераны органов внутренних дел и приглашенные гости. 
В своём поздравлении спикер окружного парламента Александр Лутовинов отметил, что на протяжении трех десятилетий ветераны занимаются очень важным и нужным делом, многое делают для воспитания молодёжи в духе верности нашим историческим и военным традициям. 

«За все эти годы проделана большая работа, и сегодня вы активно участвуете в общественной жизни округа, оказываете всяческую поддержку молодым сотрудникам управления, отстаиваете права и законные интересы ветеранов ведомства, в том числе через взаимодействие с органами власти региона», - подчеркнул председатель Собрания депутатов НАО.  

2_5460785810007658028.jpg 

Он также поблагодарил всех, кто стоял у истоков создания общественной организации и всех, кто сегодня принимает самое непосредственное участие в ее деятельности. 
В заключение своего выступления спикер окружного парламента пожелал всем крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, бодрости духа и хорошего настроения, дальнейшей плодотворной работы и процветания.
Благодарственным письмом  Собрания депутатов награждены  пенсионеры УМВД России по НАО Олег Вшивкин, Евгений Дворник и Наталья Деревянко за активную жизненную позицию и оказание помощи сотрудникам полиции в предупреждении и профилактике правонарушений.

2_5460785810007658029.jpg



Просмотров: 312
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки