ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
12 марта 2020 года, 15:08 МСК

На внеочередной сессии регионального парламента состоялось награждение жителей региона


Спикер Александр Лутовинов наградил Почетной грамотой Дарью Ледкову за многолетнюю педагогическую деятельность, активную общественную работу и личный вклад в дело сохранения культуры и родного коми языка.


Более 48 лет она посвятила обучению и воспитанию детей младшего школьного возраста, работала в Лабожском, Андеге, Нарьян-Маре. Является одним из учредителей регионального общественного движения «Изьватас».

Сотрудника Ненецкого профессионального училища Елену Сидорову наградили за многолетний добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения в Ненецком автономном округе. Начала свою трудовую деятельность в 1968 году киномехаником в отделе кинофикации Ненецкого окрискополкома. С 2001 года является активным участником общественной организации Андегского землячества. Вместе с земляками она принимает участие во многих мероприятиях, направленных на патриотическое воспитание молодого поколения, а также сохранение, развитие и пропаганду трудовых традиций жителей старшего поколения деревни Андег.




Просмотров: 572
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки