ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
23 февраля 2020 года, 12:52 МСК

Депутаты возложили цветы к памятникам Нарьян-Мара


Спикер регионального парламента Александр Лутовинов, депутаты Андрей Ружников и Николай Миловский, сотрудники аппарата Собрания депутатов НАО возложили цветы к памятникам Нарьян-Мара.


Церемония возложения цветов состоялась у Обелиска Победы, памятников «Ветеранам боевых действий, участникам локальных войн и вооруженных конфликтов» и «Подвигу участников оленно-транспортных батальонов в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов».


Также парламентарии посетили воинские части, расположенные в Нарьян-Маре и поселке Искателей.
«23 февраля является общенародным праздником воинской славы, олицетворяющим связь поколений – защитников нашей страны. Он важен и дорог для каждого человека, который гордится своей Родиной и готов защищать её интересы. Во все времена военнослужащие проявляют себя как достойные наследники поколения победителей, хранят лучшие традиции, демонстрируют стойкость и выдержку, являются примером личной храбрости и мужества. Уверен, что ответственность, верность воинскому долгу и высокий профессионализм в служении Отечеству помогут нынешним и будущим поколениям защитников России обеспечить обороноспособность и безопасность нашего государства», - сказал, обращаясь к военнослужащим, Александр Лутовинов.

Также спикер окружного Собрания депутатов вручил Благодарственные письма Собрания депутатов Ненецкого округа за усердие и старание, проявленные при исполнении должностных и специальных обязанностей военнослужащим войсковой части 12403 Александру Соловьеву, Александру Ипатову и Станиславу Иптышеву.




Просмотров: 578
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки