ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
29 октября 2019 года, 10:19 МСК

25 вопросов задали депутаты заместителю губернатора Юрию Бездудному


В окружном парламенте состоялось заседание комитета под председательством Максима Арбузова. Главным докладчиком был заместитель губернатора НАО Ю.В. Бездудный, который ответил на 25 вопросов окружных депутатов.

Фото: Екатерина Шутяк.

Депутаты обсудили с вице-губернатором исполнение поручений Президента России и губернатора НАО, обращения граждан, эффективность применения аутсорсинга в учреждениях округа.

Одна из важных тем касалась участия недропользователей в социально-экономическом развитии НАО, а также практики приема на работу прежде всего местного населения. В числе других вопросов – компенсация животноводам покупки и доставки кормов, проблемы с сотовой связью и доступ к высокоскоростному интернету, особенно на селе.

На встрече речь шла и о качестве продукции АО «Мясопродукты», депутаты предложили провести заседание прямо на предприятии, предварительно ознакомившись с технологией производства. Также планируется встреча с генеральным директором Ненецкой нефтяной компании, работа которой вызывает у депутатов отдельные вопросы.



Просмотров: 905
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО



Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки