ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
09 июля 2019 года, 10:04 МСК

За любовь и верность


В понедельник, 8 июля, в ДК «Арктика» состоялось торжественное награждение супружеских пар, проживших в браке более 40 лет.

В день памяти святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака, 15 супружеских пар из Ненецкого автономного округа удостоились медали «За любовь и верность».

С приветственным словом от Собрания депутатов обратился к собравшимся в зале гостям Андрей Смыченков, поздравив всех жителей, нашедших своё счастье в семье.

«Этот светлый молодой праздник с глубокими духовными и историческими корнями стал действительно народным. В его основе заложены высокие общечеловеческие ценности - любовь, преданность, идеалы супружества», - отметил депутат окружного Собрания.

Добавим, медаль «За любовь и верность» - российская общественная награда, которой награждаются супруги, состоящие в официальном браке более 25 лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом и воспитавшие детей достойными членами общества.

IMG_3981 1.jpg



Просмотров: 1201
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки