ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
21 мая 2019 года, 11:58 МСК

Парламентарии Северо-Запада России обсуждают создание благоприятных условий малому предпринимательству


В Калининграде проходит заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по экономической политике и бюджетным вопросам.

IMG_0437 внутрь.jpg

Ненецкий автономный округ представляет председатель профильной комиссии окружного Собрания депутатов Наталья Кардакова. В повестке дня заседания комитета вопросы по созданию благоприятных условий малому предпринимательству для ведения бизнеса, снижению роста задолженности бюджетных учреждений за электроэнергию, ценообразованию за технологическое присоединение потребителей к газораспределительным сетям на территории России.

Наталья Кардакова представит обращение к председателю Правительства Российской Федерации Д.А. Медведеву по вопросу внесения изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации. В частности, предлагается установить пониженные тарифы страховых взносов для ряда плательщиков, осуществляющих деятельность в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

Парламентская Ассоциация Северо-Запада России (ПАСЗР) является консультативно-совещательным органом, созданным с целью выработки согласованных подходов к осуществлению законотворческой деятельности. Рабочими органами ПАСЗР являются Президиум и 10 постоянных комитетов. Высшим органом Парламентской Ассоциации Северо-Запада России является Конференция. Для решения общих задач Ассоциация организует конференции, анализирует и систематизирует законодательные предложения, содействует в продвижении законодательных инициатив, способствует обмену правовой информацией, взаимодействует с другими межрегиональными и межпарламентскими объединениями.



Просмотров: 309
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки