ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
13 мая 2019 года, 16:14 МСК

Представители Молодежной палаты вместе с воспитанниками Центра содействия семейному устройству «Наш дом» сыграли в страйкбол


Состоялась неформальная встреча вице-спикера Собрания депутатов НАО, руководителя фракции «Единая Россия» в Собрания депутатов НАО Максима Арбузова, представителей Молодежной Палаты с воспитанниками государственного бюджетного учреждения Ненецкого автономного округа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Центр содействия семейному устройству «Наш дом».

Представители Молодежной палаты вместе с воспитанниками школы сыграли в страйкбол.

Ранее на одном из заседаний Молодежной палаты был затронут вопрос об организации досуга для «трудных подростков», после чего было принято решение провести для них ряд мероприятий.

Так, на майских праздниках был организован субботник с представителями федерации скейтбординга в Ненецком округе по уборке территории скейтпарка на улице Рыбников. Также состоялась встреча с молодыми людьми школы им. А.П. Пырерки, на которой обсудили возможные совместные мероприятия и акции. На ней старшеклассники высказали пожелания провести совместную игру в страйкбол.

В завершение неформальной встречи представители Молодежной палаты подчеркнули, что работа с такими ребятами продолжится. Планируется вовлекать ребят в общественную деятельность, а также посетить воинские части.



Просмотров: 549
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки