ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
19 апреля 2019 года, 14:16 МСК

В Нарьян-Маре начала работу студенческая научная конференция


Сегодня в Нарьян-Марском социально-гуманитарном колледже состоялось XIV окружная студенческая научная конференция «Я специалист». Её участниками стали педагоги, студенты окружных учреждений среднего и начального профессионального образования и представители органов государственной власти.


Заместитель председателя постоянной комиссии Собрания депутатов Ненецкого автономного округа по вопросам образования, культуры и спорта Николай Миловский обратился к участникам мероприятия. Он отметил, что сегодня очень важно постоянно повышать свой профессиональный уровень.

«Когда я работал в Центре занятости, я сопоставил зависимость количества безработных от уровня образования и пришел к интересному выводу. Чем более образован человек, тем реже он становится на учет в качестве безработного. Повышая свою квалификацию сегодня, вы куёте тот щит, который в будущем будет вас защищать», - сказал Николай Миловский.

Научная студенческая конференция проводится ежегодно с 1999 года. Традиционно принимают участие в мероприятии студенты и выпускники Нарьян-Марского социально-гуманитарного колледжа, Ненецкого аграрно-экономического техникума и Ненецкого профессионального училища. По итогам проведения конференции готовится сборник статей, а лучшие проекты будут рекомендованы для дальнейшего продвижения на Всероссийских конкурсах студенческих работ.



Просмотров: 393
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки