ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
19 декабря 2018 года, 17:17 МСК

В региональной Общественной приемной партии «Единая Россия» состоялся прием граждан


Депутаты окружного парламента еженедельно проводят прием граждан по средам в общественной приёмной, которая находится во Дворце культуры «Арктика».

На этой неделе с жителями региона встретился заместитель председателя окружного парламента Матвей Чупров.

На прием к депутату обратилась жительница поселка Индига, у нее после продолжительной болезни скончалась дочь. После ее смерти осталось двое несовершеннолетних маленьких детей. Женщина оформила опекунство над своими внуками.

Своего жилья у дочери не было, на данный момент женщина вместе с маленькими детьми проживает в неблагоустроенной квартире своих родителей. Дом 1979 года постройки, в котором не было произведено капитального ремонта.

Как пояснила жительница, она обращалась неоднократно к главе муниципального образования «Тиманский сельсовет», вопрос не решен в связи с отсутствием жилого фонда в поселении.

Как пояснил Матвей Чупров, обращение с просьбой оказать содействие в решение вопроса с жильем будет направлено в Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа.

Напомним, что записаться на прием к депутату регионального парламента можно по телефону 8(81853) 2-16-90. Также письменное обращение можно направить по электронной почте: parlament@sdnao.ru.



Просмотров: 464
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки