ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
15 ноября 2018 года, 16:32 МСК

Анна Булатова провела прием граждан


По средам в региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» депутаты регионального парламента проводят еженедельно прием граждан.

На этой неделе с жителями Ненецкого округа встречалась председатель постоянной комиссии по социальной политике Анна Булатова.

На прием к депутату обратилась жительница п. Лесозавод. Женщине предоставлено в пользование жилое помещение, полученное от муниципального казенного учреждения «Управление городского хозяйства г. Нарьян-Мара». Квартира предоставлена по договору мены жилых помещений в связи с расселением многоквартирного жилого дома.

До этого женщина проживала в 2-комнатной квартире с бывшим мужем и двумя детьми. При переселении им было предоставлено две однокомнатные квартиры. В связи с долгами бывшего супруга по предыдущей квартире в настоящее время женщине отказывают в праве приватизации нового жилья.

В ходе приема Анна Булатова обратилась в Администрацию г. Нарьян-Мара с этим вопросам, в итоге удалось положительно решить вопрос заявительницы.

Напомним, что раз в неделю в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева проходит прием граждан.

Записаться на прием к депутату регионального парламента можно по телефону 8 (81853) 2-16-90. Также письменное обращение можно направить по электронной почте: parlament@sdnao.ru.

21 ноября прием проведет депутат Александр Чурсанов, 28 ноября - председатель Собрания депутатов Ненецкого округа Александр Лутовинов.


Просмотров: 473
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки