ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
22 июня 2018 года, 12:58 МСК

Последняя перед депутатскими каникулами региональная неделя пройдет 25-30 июня


Депутат Госдумы РФ от НАО Сергей Коткин обсудит предстоящие региональные и муниципальные выборы с однопартийцами и расскажет СМИ об итогах весенней сессии нижней палаты российского парламента.

Очередная региональная неделя депутатов Государственной Думы РФ пройдет 25-30 июня и станет последней перед парламентскими каникулами.

В ходе регнедели депутат Госдумы от НАО Сергей Коткин традиционно проведет прием граждан по личным вопросам.

Итоги весенней сессии нижней палаты российского парламента Коткин обсудит с партактивом Ненецкого регионального отделения Партии «Единая Россия» и депутатами-единороссами окружного парламента.

Еще одним предметом разговора с однопартийцами станет предстоящая выборная кампания, в ходе которой в Единый день голосования 9 сентября состоятся выборы депутатов Собрания НАО, глав 8 сельских муниципальных образований и депутатов семи сельсоветов.

Кроме того, парламентарий планирует посетить ряд объектов в Нарьян-Маре и поселке Искателей, которые подлежат в 2018 году благоустройству в рамках приоритетного партпроекта «Единой России» «Городская среда».

На нынешнюю региональную неделю депутатов Госдумы выпадает День молодежи, поэтому часть мероприятий предполагается посвятить этому событию. В частности, вопросы молодежной политики округа будут обсуждаться в ходе встречи Сергея Коткина с активом общественных молодежных палат при Собрании депутатов НАО и городском Совете Нарьян-Мара.

В программе регнедели парламентария – встречи с окружными журналистами, во время которых он проинформирует об основных законопроектах в Госдуме, которые имеют значение для северных регионов, а также ответит на вопросы прессы.



Просмотров: 433
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки